Loading the player ...

Фильмография

1955 По новым дорогам (документальный) (Ленинградская студия кинохроники, Э. Аршанский)
1961 Мишель и Мишутка (Ленфильм, А. Шахмалиева, М. Шамкович)
1961 Человек-амфибия (Ленфильм, Г. Казанский, В. Чеботарёв)
1962 Путь к причалу (Мосфильм, Г. Данелия)
1962 Третий тайм (Мосфильм, Е. Карелов)
1963 Два воскресенья (Ленфильм, В. Шредель)
1963 Принимаю бой (Ленфильм, С. Микаэлян)
1963 Я шагаю по Москве (Мосфильм, Г. Данелия)
1964 Зайчик (Ленфильм, Л. Быков)
1964 Свет далёкой звезды (Мосфильм, И. Пырьев)
1964 Когда песня не кончается (Ленфильм, Р. Тихомиров)
1965 Тридцать три (Мосфильм, Г. Данелия)
1966 Берегись автомобиля (Мосфильм, Э. Рязанов)
1967 Попутного ветра, «Синяя птица!» (Ленфильм, Авала-фильм, Югославия, М. Ершов)
1967 Его звали Роберт (Ленфильм, И. Ольшвангер)
1967 Мелодия города (документальный) (Телефильм, Л. Менакер)
1968 Зигзаг удачи (Мосфильм, Э. Рязанов)
1968 Старая, старая сказка (Ленфильм, Н. Кошеверова)
1969 Внимание, черепаха! (Мосфильм, Р. Быков)
1970 Мой добрый папа (Ленфильм, И. Усов)
1971 Старики-разбойники (Мосфильм, Э. Рязанов)
1971-1972 Укрощение огня (Мосфильм, Д. Храбровицкий)
1971-1973 Совсем пропащий (Мосфильм, Г. Данелия)
1973 Здесь наш дом (Ленфильм, В. Соколов)
1974-1975 Синяя птица (Ленфильм, ХХ век Фокс, США, Д. Кьюкор)
1975 Виват, Россия! (Лентелефильм, В. Окунцов)
1976 Весёлые сновидения или Смех и слёзы (Ленфильм, И. Усов)
1976 Белый Бим Чёрное Ухо (ЦКДиЮФ им.Горького, С. Ростоцкий)
1977 Служебный роман (Мосфильм, Э. Рязанов)
1977 Личное счастье (Т/О «Экран», Л. Пчёлкин)
1978 Право первой подписи (Мосфильм, В. Чеботарёв)
1979 Осенний марафон (Мосфильм, Г. Данелия)
1979 Гараж (Мосфильм, Э. Рязанов)
1980 О бедном гусаре замолвите слово (Мосфильм, Э. Рязанов)
1980 Выстрел в спину (Мосфильм, В. Чеботарёв)
1981 Кольцо из Амстердама (Мосфильм, В. Чеботарёв)
1982 Вокзал для двоих (Мосфильм, Э. Рязанов)
1982 Солнечный ветер (Т/О «Экран», Р. Горяев)
1983 Тревожный вылет (Мосфильм, В. Чеботарёв)
1984 Жестокий романс (Мосфильм, Э. Рязанов)
1984 Европейская история (Мосфильм, И. Гостев)
1985 Батальоны просят огня (Гостелерадио, В. Чеботарёв)
1985 Встретимся в метро (Ленфильм, В. Соколов)
1986 Завещание (Мосфильм, И. Гостев)
1986 Последняя дорога (Ленфильм, Л. Менакер)
1987 Забытая мелодия для флейты (Мосфильм, Э. Рязанов)
1987 Осенние сны (Беларусьфильм, И. Добролюбов)
1987 Загон (Мосфильм; Сирия, И. Гостев)
1988 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (Свердловская киностудия, Р.Горяев)
1988 Благородный разбойник Владимир Дубровский (Беларусьфильм, В. Никифоров)
1989 Из жизни Фёдора Кузькина (ЦКДиЮФ им.Горького, С. Ростоцкий)
1989 Беспредел (Мосфильм, И. Гостев)
1989 Бродячий автобус (Ленфильм, И. Хейфиц)
1989       Сто солдат и две девушки (Ленфильм, С. Микаэлян)
1990 Собачий пир (Ленфильм, Л. Менакер)
1991 Небеса обетованные (Мосфильм, Э. Рязанов)
1991 Дело Сухово-Кобылина (Союзтелефильм, Л. Пчёлкин)
1991 Шкура (Рапид, Мосфильм, В. Мартынов)
1991 Собачье счастье (Центрнаучфильм, А. Згуриди, Н. Клдиашвили)
1992 Полёт ночной бабочки (ЮВЭПС, Беларусь, Ю. Бержицкий)
1992 Странные мужчины Семёновой Екатерины (Ладога, Ленфильм, В. Сергеев)
1993 Предсказание (Мосфильм, Фильм пар фильм, Орли-фильм, Франция Э. Рязанов)
1993 Настя («Ритм», Роскомкино, Г. Данелия)
1993 Серые волки (Мосфильм, И. Гостев)
1994-1996 Петербургские тайны (с О. Петровой) (Т\О «Сериал», Л. Пчёлкин, В. Орлов, В. Зобин)
1996 Привет, дуралеи! (Мосфильм, Э.Рязанов)
1997 Царевич Алексей (Ленфильм, В. Мельников)
1998 Хрусталёв, машину (Ленфильм, А. Герман)
1999 Развязка Петербургских тайн
2000 Старые клячи (Мосфильм, Э. Рязанов)
2000 Луной был полон сад (Ленфильм, В. Мельников)
2000 Фортуна (Киномост, Г. Данелия)
2002 Саломея (с О.Петровой) (Т/О «Сериал», Л. Пчёлкин)
2003 Бедный, бедный Павел (Ленфильм, В. Мельников)
2003 Ключ от спальни (Мосфильм, Э. Рязанов)
2005 Столыпин. Невыученный  урок (Кинопитер, Ю. Кузин)
2005 Небесная жизнь (Авиатика, И. Макаров)
 

разработка сайта - Майер